Оптимизация ЖК технологии

У той части человечества, которая вплотную соприкасается с информационными технологиями, а также с оборудованием соответствующей направленности, выработалась устойчивая и смею думать хорошая привычка, получать новости об усовершенствованиях в этих областях деятельности, едва ли не каждую  неделю. Но кризис мировой экономики, который по уверениям экспертов может разразиться, неминуемо внесет свои коррективы и в эту область нашей жизни.

Мы поговорим сегодня об оптимизации ЖК технологии. Возникает вопрос, зачем это нужно? В настоящий момент, жидкокристаллические мониторы практически полностью удовлетворяют нашу с вами потребность в качественной визуализации. Следовательно, вполне разумно, не  отказываясь от данной технологии обеспечить лучшие потребительские качества конечного продукта, причем сделать это с минимальными затратами. Teijin DuPont Films Japan предлагает достигнуть данной цели, при помощи особой пластины. Вообще говоря, функция стандартных пластин подобного рода, состоит в том, чтобы пропускать свет определенной направленности, при этом остальной световой поток поглощается, фактически утрачиваясь. Высокотехнологичные пластины от Teijin DuPont Films Japan способны отражать «лишний» свет на специальную пленку, а затем использовать его повторно!

Легко заметить, что тоническое решение предлагаемое Teijin DuPont Films Japan, не требует больших затрат, экономит энергию а также увеличивает срок службы жидкокристаллических мониторов. По данным компании Teijin DuPont Films Japan, пластины позволят снизить энергозатраты при работе мониторов на тридцать процентов (30%), при этом яркость возрастет на пятьдесят процентов (50%), а срок службы монитора, без снижения качества отображения информации, увеличится.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий