Требуется машина? Ауди Центр обязательно предложит что-то подходящее!

Требуется машина? Ауди Центр непременно предложит Вам что-то подходящее!

Организация «Ауди Центр Москва» осуществляет реализацию и техобслуживание авто европейского концерна AudiAG, пользующихся большой популярностью как в РФ, так и по всему земному шару. Работники компании осознают, что покупка машины – самый серьезный этап в жизни каждого автолюбителя, вот почему готовы оказывать содействие в выборе и процессе покупки. Автоцентр Ауди располагает помимо огромного ассортимента, выпускаемого заводом, еще и складами дополнений, которые помогают подчеркивать ваш стиль. Помимо обычных разновидностей модификаций, Вы всегда сможете приобрести свой индивидуальный автомобиль с требуемым конкретно вам набором опций и дополнений. Вам надо просто зайти в наш автоцентр.

«Ауди Центр Москва» выступает официальным представителем концерна Ауди, что предоставляет сопутствующие преимущества клиенту, такие как:

  • Безукоризненное качество, которое подтверждено трехлетней гарантией на полный модельный ряд. В данный период различные дефекты и повреждения заменяются абсолютно бесплатно.
  • Оформление в соответствии с действующими постановлениями и стандартами России, что освободит Вас от всевозможных правовых осложнений позднее.
  • Уровень техобслуживания на сертифицированном оборудовании, который предоставляет сервисный центр Audi, соответствует премиум-классу.

Ряд моделей авто Audi

Разновидностью автомобилей, характеризующихся огромным успехом в России, считаются автомобили А1. Оригинальный дизайн, соответствующий концепции завода Audi, экономичные моторы и доступная цена делают данный компактный автомобиль еще более привлекательным.

Авто серии Ауди Q5, с которыми представитель Ауди знакомит нас в своих центрах, являются одними из наиболее интересных представителей популярного в европейских странах класса Гольф. АудиA3 предлагается клиенту как трех либо пяти дверный хетчбек.

Серия машин сегмента D представлена автомобилями А4, которые имеют большой спектр двигателей и видов конфигурации. Представлена кузовом универсал. Для использования в случаях ужасных автотрасс, а это довольно актуально для Российской Федерации, была произведена модификация модели AudiA4 Allroad, характеризующаяся увеличенным клиренсом, расширенными колесными арками с колёсами большого размера, более мощными двигателями, дополнительным боковым тюнингом и полным приводом.

Седан бизнес-класса AudiA6 имеет большую гамму двигателей и вариантов комплектации и остается фаворитом в своем сегменте. Также представлен универсалом улучшенной проходимости АудиA6 Allroad.

Фаворит завода АудиAG, роскошный автомобиль AudiA8, объединяет в себе комфортабельность и скорость, помимо того обладаем широким набором опций, присущих сегодняшнему автомобилю премиум-сегмента. Для очень требовательных заказчиков предусмотрена модель АудиA8L с увеличенной колёсной базой, что увеличивает удобство пассажира.

В ногу со временем

Корпорация Ауди выступает законодателем моды в новом сегменте так называемых четырёхдверных купе, получающем большую популярность во всем мире.

Серия авто AudiA5 имеет единую базу с моделями А4, хотя при этом отличается более мягкими и изящными формами кузова. Представлена четырёхдверным кабриолетом и купе.

АудиA7 основан на платформе А6, при этом, так же отличается очень утонченным и уникальным стилем. Представлен в кузове четырехдверное купе.

Идеальное объединение удобства и спортивности

Для фанатов так называемых «тюнингованных» авто серий А4, А3 и А5 инженерами корпорации Audi были изготовлены модификации с префиксом S, которые отличны от типовых комплектаций весьма мощными двигателями, спортивной подвеской, боковым обвесом и бамперами с довольно «агрессивным» дизайном, помимо этого спортивными сидениями и атрибутами спортивности в оформлении салона.

Поклонники родстеров по-достоинству оценят удобство и скорость, присущую автомашине AudiTT. Для любителей экстремального вождения специалисты «Ауди Центр Москва» предложат авто AudiR8, который производился с использованием новшеств из сферы автоспорта.

Поклонникам интенсивного отдыха придутся по вкусу модели линейки Q, которые представлены авто AudiQ3, Q5 и полноразмерным внедорожником АудиQ7.

Таким образом, «Ауди Центр Москва» способен удовлетворить любые запросы заказчика, потому как модельный ряд компании Ауди охватил почти все сегменты глобального авторынка.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий