velcom поддержал ХХIV Республиканскую олимпиаду по информатике

26 марта компания velcom поздравила призеров ХХIV Республиканской олимпиады по информатике, проходившей среди учащихся общеобразовательных, профильных среднеспециальных и профессионально-технических учреждений Республики Беларусь. Мероприятие награждения талантливых ребят проходило в здании Лужеснянской школы-интернат-гимназии, Витебская область, при участии представителей Министерства образования.

Победители олимпиады, удостоившиеся дипломов 1-й степени, получили приз от оператора – мобильный телефон Huawei G6600. Многофункциональный молодежный телефонный аппарат для активного общения – достойный подарок старшеклассникам, сделавшим первые успешные шаги в мир IT-технологий.

Без подарка от velcom традиционно не остался ни один из присутствующих ребят, а самые маленькие участники олимпиады – талантливые и целеустремленные, приехавшие покорять новые вершины знаний со всех уголков Беларуси, получили в памятные сувениры.

– Поддержка талантливой молодежи – постоянная составляющая социальных программ и инициатив компании. Мы стремимся отметить и поддержать тех молодых людей, которые идут в ногу со временем, предлагают новые идеи, добиваются их реализации. Каждый из ребят, победителей и участников олимпиады, уже выбрал интересную, полную новых открытий дорогу. У них есть конкретные цели, смелые идеи, которые они не боятся представлять вниманию широкой публики и компетентного жюри. Готовность  много работать, чтобы добиться успеха и в жизни, и в будущей профессии – характерная черта белорусской молодежи. Возможно, в недалеком будущем многие из участников этой олимпиады будут работать в ИП «Велком». Верьте в себя, идите вперед – и у вас непременно все получится! – отметил Генеральный директор ИП «Велком»  Михаил Антонович Батранец.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий