Photo.telecom.by

Атлант Телеком в рамках бренда «Шпаркi Дамавiк» запускает новую услугу для всех пользователей байнета Photo.telecom.by.

Photo.telecom.by — это быстрая и современная печать цифровых фотографий с доставкой домой или в офис. А также возможность создавать свои фотоальбомы в Интернет, делиться с друзьями и интернет — пользователями своими фотографиями и фотовпечатлениями.

Специальная акция для всех участников проекта с 15 марта до 15 апреля:

При печати 20-ти фотографий следующие 10 вы можете напечатать бесплатно!

«Наша основная цель — предоставить возможность хранения, демонстрации и печати фотографий для всех пользователей байнета. Мы постарались сделать наш проект простым и удобным как для размещения фотографий, так и для их печати», — прокомментировал директор Атлант Телеком Игорь Сукач.

Печать фотографий осуществляется на современном цифровом фотолабе Konica Minolta R2 Super 700 с системой экспонирования, которая позволяет обеспечить качество фотопечати высочайшего мирового уровня с разрешением 400 dpi. Доставка заказов осуществляется в течение суток в удобное для заказчика время.

Каждый зарегистрированный пользователь получает неограниченное дисковое пространство для хранения фотографий. Любой пользователь байнета может зарегистрироваться на сервере, но возможность печати фотографий на данный момент предоставляется только жителям Минска.

Особые условия для абонентов Атлант Телеком и Шпаркi Дамавiк:

Photo.telecom.by предоставляется клиентам провайдера в рамках услуги «Внутренние ресурсы», что позволяет пользователю закачивать фотографии для печати и для публикации в фотоальбомах БЕСПЛАТНО и на высокой скорости (на большинстве услуг скорость доступа к внутренним ресурсам составляет 512 Кбит/с – 1 Мбит).

Таким образом, исчезает основной барьер при пользовании подобными услугами для абонентов провайдера — стоимость и скорость доступа в Интернет.

Внутренние ресурсы

Внутренние ресурсы Атлант Телеком и Шпаркi Дамавiк — это набор дополнительных сервисов компании для отдыха, развлечения, работы. В настоящий момент во внутренние ресурсы вошли:

• Фотоальбомы и фотопечать
• Медиасервер
• Игровой портал
• IRC — общение
• Файловый архив
• Online-радио
• Форум

Ресурс постоянно дополняется новыми услугами.

Атлант Телеком

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. ДА!

    но в Беларуси такого сервиса до сих пор не существовало
    ——

    Зачем писать откровенную херню. Rasmas.com работает лет 5 уже. На базе которого этот клон и работает.

    Да ещё на ТУТбае эти рассылки были прикручены.

  2. наблюдатель

    ага а еще и бр.бай

    ребята- вы херней страдаете.. делаете просто клоны со своим дизайном.. смешно на вас смотреть…

  3. Xenos

    Пора уже сделать что-то действительно свое и уникальное, а не объединять тематические сайты Беларуси.