Салон-магазин CD-Life дарит настоящие мужские подарки

С 22 февраля по 3 марта в салоне-магазине CD-Life (ул.В.Хоружей, 29) пройдет акция «Настоящие мужские подарки в CD-Life». Поводом для ее проведения стал самый мужской праздник – День защитника отечества.Чествовать мужчин только один день в году в CD-Life посчитали недостаточным, поэтому и решили провести акцию на протяжении двух недель. Смысл ее в следующем: каждый мужчина, купивший компьютер CDL или ноутбук получит в подарок настоящую армейскую флягу, а также сертификат, который подтверждает присвоение почетного звания «Лучший покупатель-мужчина».

Подарки

Те, кто когда-нибудь пользовался флягой, знают практичность подарка от CD-Life. Ее компактные размеры позволяют всегда носить с собой легкие и крепкие, алкогольные или тонизирующие напитки. Фляга станет верным спутником для людей, ведущих активный образ жизни, любителей отдыхать на природе и открытом воздухе. Для домоседов этот аксессуар может стать хорошим украшением полки с компакт-дисками или книгами.

Сертификат, который удостоверяет присвоение покупателю звания «Лучший покупатель-мужчина» обрамлен в красивую рамку. Его легко можно повесить на стену личного кабинета или комнаты и время от времени хвастаться коллегам и друзьям.

Компьютеры и ноутбуки

Компьютеры CDL производятся и продаются компанией CD-Life на белорусском рынке уже более 10 лет. В настоящее время существует несколько серий этих компьютеров, каждая из которых разработана с учетом ее особенностей. Например, серия CDL Craft – это компьютеры для офиса и бизнеса, CDL Home – более мощные компьютеры для игр и развлечений.

Отличительной особенностью салона-магазина CD-Life является то, что время с момента заказа компьютера до его покупки составляет не более 10 минут. Такая оперативность достигается при помощи постоянного наличия на складе магазина большого выбора уже готовых компьютеров различных конфигураций. Так что покупателю не нужно сначала выбирать, какие комплектующие он хочет видеть в своем ПК, а затем ждать, пока компьютер будет собран и протестирован.

Ноутбуки, представленные в салоне-магазине CD-Life также отличаются широтой линеек и моделей. Мобильные ПК от различных мировых производителей – ASUS, HP, Fujitsu Siemens Computers – не нуждаются в представлении и рекламе. Эти торговые марки уже хорошо известны белорусскому потребителю.

Салон-магазин CD-Life ждет всех покупателей для участия в акции «Настоящие мужские подарки»!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий