ИП «Альтернативная цифровая сеть» увеличивает скоростные параметры внешнего канала связи

ИП «Альтернативная  цифровая сеть» (бренды «Атлант Телеком» и «Шпаркi дамавiк») продолжает плановое увеличение скоростных параметров внешнего канала связи. С 25 января 2010 года суммарная скорость передачи данных в сети провайдера составляет 700 Мегабит в секунду.

Новый скоростной режим позволяет в  полном объеме удовлетворить запросы  абонентов и обеспечить им комфортную работу с ресурсами сети Интернет в рамках новых скоростных предложений  компании.

Напомним, что в начале этого года ИП «Альтернативная цифровая сеть» существенно увеличила скорость доступа в интернет в рамках популярных тарифных планов. На данный момент скорость доступа к международной сети для абонентов ТП «Шокер» и «Шерсть» ограничена лишь техническими параметрами линии передачи данных и модема.

C 1 февраля  2010 года в пять раз будет увеличена скорость на ТП «Премиум» для ADSL и Ethernet пользователей. Таким образом, абоненты «Шпаркi Дамавiк» первыми в Беларуси получают возможность использования безлимитного тарифного плана на скорости до 10 Мбит/с.

Справка о компании:

Компания ИП «Альтернативная цифровая сеть» (бренды «Атлант Телеком» и «Шпаркi Дамавiк») предоставляет широкополосный доступ в Интернет по технологии ADSL и Ethernet. По состоянию на сентябрь 2009 года суммарная скорость внешнего канала связи составляет 700 Мбит/сек. Компания, а так же весь спектр ее телекоммуникационных услуг, представлена в Минске, Гомеле, Гродно, Бресте, Витебске и Могилеве. Все эти города входят в план по развертыванию Ethernet сетей со скоростью передачи данных до 100 Мбит/сек. 
 
ИП Альтернативная цифровая сеть является одним из учредителей Ассоциации Белинфоком и активно участвует в обсуждении проектов развития телекоммуникационной отрасли Беларуси. В мае 2009 года ИП Альтернативная цифровая сеть объединилась с гомельским провайдером — «Сервер Телеком». В результате слияния, компания укрепила свои позиции на гомельском рынке и получила возможность активного продвижения в регионе новых технологий связи. Интенсивное развитие ИП Альтернативная цифровая сеть гарантирует всем абонентам надежную и современную связь с глобальной паутиной, доступ к многочисленным сервисам и внутренним ресурсам.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий