«Веб Эксперту» исполнился год

16 декабря сейлз-хаус «Веб Эксперт» отметил свой первый День рождения. Поздравить совсем молодую, но быстро освоившую рынок интернет-рекламы компанию пришли партнеры, клиенты и крупнейшие рекламодатели. 

«Веб  Эксперт» начинал с продажи медийной рекламы на четырех популярных порталах: TUT.BY, Mail.ru, AV.BY, и RBC.RU. Через полгода работы к списку площадок добавились ещё два ресурса: ITV.BY и Kosht.com. За год работы селлингового агентства серьезно изменилась политика продаж рекламы в белорусском интернете, стали появляться новые сейлз-хаусы, многие площадки поменяли ценовые модели. Сегодня посещаемость ресурсов, представленных «Веб Экспертом», составляет более 700 000 уникальных белорусских пользователей в сутки и более 2 000 000 в месяц.

«Несмотря на трудный год, нам  удалось выстроить  партнёрские взаимоотношения  с агентствами, клиентами  и добиться увеличения продаж медийной рекламы  на наших ресурсах на 20-50% (в зависимости  от ресурса). Вместе с партнёрами мы поддержали и помогли вывести на рынок исследования, мониторинги и другие сервисы, которые позволят рекламодателям более эффективно планировать рекламные кампании в интернете» — поделилась Наталья Синькевич, директор селлингового агентства.

«Веб Эксперт» — селлинговое агентство, на эксклюзивных правах предлагает рекламу на крупнейших белорусских интернет-ресурсах, а также на российских площадках с таргетингом на белорусских пользователей.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий