Microsoft рассекретила Bing 2.0

Microsoft показала Bing 2.0 на ежегодном собрании своих сотрудников. Мероприятие, на котором присутствовало около двадцати тысяч человек, проходило 10 сентября на бейсбольном стадионе в Сиэтле. Уже через несколько часов Twitter наводнили восторженные отзывы.

Новая версия поисковика очень понравилась сотрудникам Microsoft. В своих блогах на Twitter они пишут о новых функциях, которые появятся в Bing. В частности, технология потокового вещания Silverlight 3.0 позволила дополнить карты Bing фотографиями в привязке к местоположению интересующего объекта.

Судя по сообщениям в Twitter, релиз Bing 2.0 состоится если не в ближайший понедельник 14 сентября, то уж до конца месяца точно. Microsoft официально подтвердила наличие в новой версии поисковика ряда новых привлекательных функций. Но пресс-служба корпорации заявила, что обновленный Bing выйдет на рынок в течение нескольких ближайших месяцев.

На ежегодном собрании Microsoft показала своим работникам новые тонкие ноутбуки Dell и Sony с предустановленной Windows 7, а также первый рекламный ролик новой операционной системы. Демонстрировалась технология Project Natal, позволяющая играть на консоли Xbox 360 без применения контроллера.

На мероприятии собралось так много людей с iPhone, что сеть оператора AT&T не выдержала нагрузки, жалуются сотрудники Microsoft в своих блогах. Один из присутствующих попытался сфотографировать генерального директора корпорации Стива Балмера (Steve Ballmer) на смартфон Apple. Балмер заметил это, выхватил iPhone из рук незадачливого работника компании и сделал вид, будто пытается растоптать аппарат.

ZDNet

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий