«Белтелеком» снижает стоимость предоставления и технического обслуживания линии для интернет-операторов

С 1 августа 2009 года стоимость предоставления в пользование и техническое обслуживание абонентской линии при оказании оператором услуг доступа к сети интернет по технологии xDSL будет снижена на 23%, сообщили в пресс-службе национального оператора связи.

Так, стоимость предоставления и технического обслуживания линии для интернет-операторов снизится с 14340 руб. до 10990 руб. в месяц.

Республиканское унитарное предприятие электросвязи (РУП) Белтелеком было создано 3 июля 1995 года. За годы развития предприятием построена разветвленная сеть телекоммуникаций на территории страны, сеть магистральных волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) с выходом на сопредельные государства. Белтелеком разрабатывает качественно новые телекоммуникационные сервисы. Предприятие обеспечивает передачу междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов. Для организации международных каналов спутниковой связи эксплуатируется комплекс наземных станций спутниковой связи Телепорт.

РУП Белтелеком осуществляет передачу данных по коммутируемой сети общего пользования, доступ к международным и белорусским ресурсам сети интернет, предоставляет в пользование международные цифровые потоки и каналы практически любой емкости; обеспечивает равные условия работы операторов мобильной связи республики путем подключения их к международной станции, предоставляет междугородный и международный роуминг. Абонентская база компании насчитывает более 3,8 млн. пользователей.

 

 

 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий