Онлайн-регистрация доменов для клиентов «Экстмедиа»

width=166

Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» сообщает о том, что теперь клиенты компании могут регистрировать доменные имена в режиме реального времени, используя средства со своего текущего счета. Одновременно провайдер избавил своих клиентов от заполнения анкет на каждое доменное имя, а вся процедура теперь состоит из нескольких кликов мышью. 

Регистрировать доменные имена клиентам белорусского хостинг-провайдера «Экстмедиа» стало еще удобнее. Больше не нужно заполнять длинные регистрационные анкеты и ждать ответа менеджера компании. Обновленная контрольная панель, доступная всем клиентам провайдера, поможет зарегистрировать доменное имя всего в несколько кликов и в режиме реального времени. При этом для регистрации домена будет использован положительный баланс счета клиента. Все анкетные данные о регистранте будут импортированы из биллинговой системы «Экстмедиа». 

Упрощенная регистрация доменов через контрольную панель является частью системы управления доменами от «Экстмедиа», которая также включает в себя автоматизированное продление истекающих доменных имен. Напоминаем, что каждый клиент компании, приобретающий хостинг-услуги на год и более, имеет право бесплатно зарегистрировать одно доменное имя или получить существенную скидку, согласно условиям предоставления услуги. 

Подробнее о процедуре регистрации можно узнать, посетив справочный раздел контрольной панели провайдера: https://cp.extmedia.com/help/orders.domain.html

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Прохожий 4

    http://tutby.com/about/history

  2. Rembo II

    2 Прохожий

    Не показательно ли, что тема «История TUT.BY» на их форумах со ссылкой на это интервью вчера была дважды удалена с форумов?

  3. Jul

    2 Rembo
    Занятно…а чего удалают? Вроде же все нормально написано)))
    Или это уже по привычке?

  4. Rembo II

    Потому что Дмитриев в статье не указал достижения Повалишева 🙂 Вот повалишев прямо в базе и удаляет записи этой темы

  5. Rembo II

    Потому что Дмитриев в статье не указал достижения Повалишева 🙂 Вот повалишев прямо в базе и удаляет записи этой темы

  6. Engel

    Есть чем гордиться.

    — У нас есть супер идея!
    — Какая?
    — Суперуникальная, коя никому не приходила в голову!
    — Так какая же именно?
    — Давайде сделаем белорусскую копию mail.ru!
    — Офигеть!!! А лучше давайте заодно скопируем и Yahoo.
    — Круто, давайте!

  7. Аноним

    Интересно,
    а я думал все время что тут бай писали в IBA на начальных этапах 😉
    а тут оказываетсчя что ИБА и в москве студентов нанимает.

  8. Йо

    Было бы неплохо, если бы Дмитриев, на правах уважаемого персонажа, взял первую страницу рейтинга c Акавиты и расказал, что он думает про каждый проект.

  9. LouD

    2 Engel — а что, разве нечем??
    Большинство идей сейчас вторичны или собирательно копируют из нескольких.. А гордиться есть тем, что довели идею до неплохого в коммерческом плане воплощения.
    Если это «Круто, давайте!» не осталось трепом за бутылкой пива, а развернулось в мощный проект — однозначно респект!

  10. Виталий Трахтенберг

    Сергей, простите, но откуда такие цифры «В это время инвестиции в его развитие, которые в основном идут на зарплату участникам проекта, аренду офиса и приобретение оборудования, составляют порядка 2-3 тысяч долл. в месяц.»
    ИМХО эти цифры гораздо выше — если мы говорим не о проекте юных энтузиастов, делающих его ночами «на коленке».. Стоимость программистов сейчас высока, да и бухгалтер нужен (раз мы говорим об аренде, то это подразумеваем легальное предприятие, ведь так?).

  11. lol

    Сергей как всегда написал объективно и четко. Многое, в отличие от упорно создаваемых мифов, похоже на правду. Респект и уважуха. И Байбаннеру, что напечатали такой материал без цензуры.

    Лучше не первую страницу Акавиты, а список действительно популярных в Беларуси сайтов взять. Увидите, расхождения с Акавитой принципиальные! http://www.alexa.com/site/ds/top_sites?cc=BY&ts_mode=country&lang=none