Новый Блог-Хостинг

Знаешь что-нибудь интересное? Поделись этим со всеми – заведи себе блог! Блог (дневник или журнал) — это заметки произвольной тематики, публикуемые в интернете автором (или группой авторов). В блоге ты можешь писать на любую тему – можешь описывать друзей и вчерашние походы в кино, а можешь рассказать всем о том, что случилось в мире. Автор блога получает поддержку других блоггеров или читателей или конструктивную критику оппонентов. Вообщем, имея блог, ты можешь чувствовать себя практически главным редактором журнала или газеты.

Недавно открылся проект новой студии веб-разработок MiBo Team под названием ByJournal. Блоги на сервисе ByJournal.Com имеют несколько отличий от конкурентов, что делает их намного лучше. Итак:

1) Писать в блог не просто, а очень просто! Достаточно просто ввести текст в специальное поле и нажать кнопку.

2) Все твои заметки будут отсортированы по дате их публикации.

3) Возможность использовать RSS для вывода обновлений на блоге и комментариев.

4) У нас очень удобная админ-панель – достаточно пары кликов для каждого действия.

5) Возможность использования функции «Публикация в блог» в Word 2007 или другом специализированном программном обеспечении.

6) Очень сильная система антиспама в комментариях. Распознает любой спам!

7) Возможность выбора темы оформления. Более 50 тем на выбор – сегодня ты выбираешь, как будет выглядеть твой блог.

8) Возможность установки плагинов по запросу пользователей.

9) Красивое доменное имя вида byjournal.com/user/

10) Внимательная и быстрая служба поддержки Ведение блогов – современное занятие молодежи (хотя это нет ограничений по возрасту), очень популярное в Западной Европе и США. Вести блог – это модно, современно и интересно! Заведи свой блог на ByJournal!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий