Химчистка в Сочи будет самой экологичной в крае

Российская компания «Универсал» представила в Сочи новые химические средства для химчисток и прачечных от торговой марки «Универ».

Специалисты компании утверждают: эти препараты созданы буквально «на все случаи жизни». Их можно использовать для чистки ковров и мягкой мебели, обработки кожи,  профессиональной стирки, удаления пятен от ржавчины и т.д. Всего было представлено более 30 разработок.

Оценивала качество продукции Инна Нечаевская, один из ведущих специалистов города в этой области. Она отметила высокое качество предложенных химических средств и невысокую стоимость по сравнению с европейскими аналогами.

Компания «Универсал» предпринимает все возможное для того, чтобы свести воздействие химический средств на человека и окружающую среду к минимуму. Это, например, в полной мере относится к перхлорэтилену (растворитель, который используется в химчистках по всему миру). Избежать вредных паров и проливов позволяет использование герметичных установок. Одну из таких установок установили в сочинской химчистке «Радуга». Специалисты компании «Универсал» подчеркивают: такая установка сделает предприятие самым экологически чистым в регионе. Чистка ковров Москва также на уровне.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий