За безналичные платежи по карточкам Visa можно получить ценные подарки

ОАО «Приорбанк» в период с 1 июня по 31 августа 2015 года проводит рекламную игру «Безграничные возможности с Visa». Акция направлена на стимулирование безналичных платежей. Каждый владелец банковской карточки, использующий ее для совершения платежей за пределами Беларуси, автоматически становится участником игры и может рассчитывать на получение ценных подарков.

Согласно условиям рекламной игры, ее участниками становятся все клиенты банка, оформившие или имеющие банковскую карточку Visa от Приорбанк и регулярно использующие ее для совершения безналичных платежей за границей. Сроки действия акции выбраны не случайно: пора отпусков и путешествий создает оптимальные условия для стимулирования покупательской активности. Для того чтобы претендовать на получение ценных подарков, необходимо в установленный период (до 31 августа 2015 года) совершить как минимум 25 безналичных платежей по банковской карточке Visa. При этом не засчитываются: покупка различных товаров в интернет-магазинах, снятие наличных средств в банкоматах, перевод денег между картами, пополнение депозитов или погашение кредитов. Розыгрыш призов будет проведен банком 15 сентября, а срок окончания акции, включая время получения подарков — 31 октября 2015 года.

Призовой фонд игры составляет более 150 миллионов белорусских рублей. Приняв участие в розыгрыше, можно стать обладателем одного из 15 горных велосипедов, 45 дорожных чемоданов или 25 цифровых фотокамер. Помимо материальных подарков, дополнительно разыгрывается 85 денежных призов, которые будут автоматически зачислены на карточки Visa.

Напоминаем, что для открытия международной платежной карточки Visa необходимо обратиться в любое отделение ОАО «Приорбанк» с паспортом и подать заявку по установленной форме. Специалисты отдела пластиковых карт помогут подобрать оптимальный вариант с учетом желаний и потребностей клиента. Для получения более подробной информации об условиях оформления международных платежных карт и тарифов на их обслуживание достаточно обратиться в отделение банка или позвонить по единому номеру телефона.

Правила рекламной игры опубликованы не только на официальном сайте ОАО «Приорбанк», но и в средствах массовой информации. 15 сентября в центральном офисе банка будут определены обладатели денежных призов и ценных подарков, а до 30 сентября организационный комитет опубликует список победителей. Дополнительно они будут уведомлены путем отправки смс-сообщений. Получить подарок можно будет в период до 31 октября 2015 года, причем замена призов или их обмен на денежную компенсацию правилами рекламной игры не предусмотрены.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий