в Минске пройдёт международная конференция «ИТ-инфраструктура 2011»

Двадцать шестого мая в Минске пройдёт международная конференция «ИТ-инфраструктура 2011». Посетители конференции смогут ознакомиться с новейшими технологиями в области управления ИТ инфраструктурой предприятия (теории и практики из ITIL ITSM).

Особенно глубоко конференция раскроет вопросы организации службы технической поддержки на предприятиях (Service Desk). Среди заявленных докладчиков будут выступать крупнейшие разработчики решений по автоматизации служб Service Desk, это такие компании, как HP и Naumen. О решениях компании Microsoft расскажет архитектор инфраструктурных решений лидера украинского рынка образовательных услуг Антон Бовшовский ­ представитель компании TechExpert. Из белорусских докладчиков выступят представители компаний «Профилэнд», «AMP NETCONNECT», «Бевалекс» и др.

Многим белорусским компаниям известна компания «Infrastructure Service Solution» (г.Киев) http://www.iss-advance.com/  и её тренер и директор Андрей Кочуков, известный как в Украине, так и за ее пределами, инструктор ITIL  и консультант ITSM, принимавший участие в ряде проектов на территории Украины, Белоруссии, Грузии и России. Андрей выступит с докладами «Польза и проблемы внедрения Каталога сервисов» и «Применение процессов ITIL вне IT на примере городского управления».

Дополнят конференцию доклады на тему корпотативного портала от партнёра компании «1С-Битрикс» — компании Generic Solution и доклад представителя компании AMP NETCONNECT / TE Connectivity c темой «Управление сетевой инфраструктурой на физическом уровне с помощью системы AMPTRAC. Поддержка ITIL».

Партнерами конференции выступили компании HP и ISSAdvanced. Информационные партнеры мероприятия — порталы it.tut.by, it-job.by и газета «Компьютерные вести», ИА Экопресс.

С программой конференции и тематикой докладов вы можете ознакомиться на сайте http://itsm.by/conference-program и лично получить ответы на интересующие вас вопросы у представителей ведущих компаний в области ИТ-технологий во время проведения конференции.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий