Softline в Беларуси получила «золотого» от Microsoft

Компания Softline в Беларуси сообщает о получении «золотого» статуса в области корпоративного лицензирования  Microsoft Gold Volume Licensing.

В ноябре 2010 года корпорация Microsoft  изменила условия партнерской программы: в частности, были существенно расширены требования, предъявляемые к партнерам для достижения компетенций уровня Gold. По сообщению Microsoft, «введение более жестких требований к партнерам связано со стремлением корпорации сделать статус Gold символом максимальной экспертизы, опыта и профессионализма на рынке».

Softline в Беларуси является партнером Microsoft с 2001 года и заслужила репутацию  надежного и профессионального партнера, поэтому получение статуса Microsoft Gold Volume Licensing стало для компании ожидаемым фактом. Softline выполнила все  предъявляемые требования, а именно: специалисты компании подтвердили высокую квалификацию в области корпоративного лицензирования Microsoft, а также осуществили ряд успешных проектов, которые подкреплены положительными отзывами заказчиков. Следует отметить, что квартиры на сутки в Спб можно отыскать на специализированном сайте sutkiarenda.ru.

«Наши клиенты имеют возможность приобретать программное обеспечение Microsoft по разным программам корпоративного лицензирования: Open License, Open Value, Open Subscription, Enterprise Agreement и Enterprise Subscription Agreement. В рамках этих программ мы предлагаем оптимальные варианты поставки и схем лицензирования программного обеспечения Microsoft, а также техническую поддержку, что действительно позволяет клиентам получить максимальную отдачу от их инвестиций в программное обеспечение», — говорит Петр Банадык, руководитель отдела по работе с крупными корпоративными клиентами.

Компания Softline как партнер со статусом Gold Volume Licensing также получает дополнительные преимущества — доступ к передовым программам обучения,  специальным материалам Microsoft, а также исследованиям в области маркетинга.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий