By.COM — лучший хостинг для бизнеса

Компании By.COM начинает крупномасштабную серию преобразований. Уже сейчас наши клиенты могут воспользоваться всеми преимуществами обновленных хостинг-пакетов. В первую очередь вы оцените возможность просто получить в свое распоряжение в два раза больше дискового пространства, а значит, разместить на вашем корпоративном сайте вдвое больше информации, картинок, и прочих файлов за те же деньги. Кроме этого, почтовые квоты для всех пакетов теперь увеличены в полтора раза.Одновременно с этим мы реорганизовали нашу службу технической поддержки, что позволило сократить время ответов на подавляющее большинство запросов до 3-х часов. И вы действительно можете попросить у нас помощи даже в 4 часа утра.

Кроме этого, мы всё так же закрепляем за каждым клиентом ответственного менеджера и всегда готовы проконсультировать вашего бухгалтера о том, как правильно списывать затраты на хостинг. И мы всё так же даём Вам уникальную возможность вместе с пакетами «бизнес» и «бизнес+» бесплатно получить услуги по начальному поисковому продвижению, рыночная стоимость которых колеблется от 200 до 300 долл.

Это лишь начало изменений, которые ожидают клиентов компании By.COM в ближайшее время. Бизнес-хостинг от By.COM постепенно будет становиться еще более обеспеченным, чтобы приносить вам еще больше прибыли. Следите за новостями.

Более подробную информацию об услугах компании By.COM вы можете получить на сайте http://BELARUS.by.com

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Лёсик

    Удачи, Олежка! Пусть тебе легко сидится вторым сроком 🙂