С 14 по 17 июня в выставочном центре Белэкспо (Минск, ул. Я. Купалы, 27) проходит III специализированная выставка ДИЗАЙН БИРЖА 2005. Компания Astronim* на своем стенде представляет информационно-аналитический глянцевый портал в области дизайна, рекламы и арт-мероприятий страны — pARTal.by Срез дизайна Беларуси.Одной из главных задач проекта является культурное оздоровление масс творческих трудящихся ведущими мастерами дизайна Беларуси, заявили создатели интернет-журнала.
Да, юридически вы сформулировали фразу аккуратно. Вот только последний абзац противоречит нормам журналисткой этики. Это уровень желтой прессы, а не солидного агенства.
угу, спасибо.
любопытный,
иногда есть защита по кукам.
Так тогда кукисы и надо чистить. Хотя большинство модулей (и тот, про который вы пишете) использует защиту по айпишнику, а на кукисы не смотрит. А кэш браузера тут вообще не причем. В кэше хранятся файлы с сайтов, на которых побывал пользователь, дабы не грузить их вторично.
хорошая новость
«я бы зашел на собственный сайт и используя прокси проголосовал за запрет употребления пива и слабых алкогольных напитков в общественных местах дополнительно 8 раз не забывая при этом чистить кэш браузера»»