DIALLOG в Гродно раздает модемы бесплатно

С 20 февраля 2009 года передача модемов в бесплатное пользование началась в городе Гродно.

Абоненты платят только за услуги связи, а оборудование передается в безвозмездное пользование.

«В акцию уже входят Минск, Брест, Гродно и Могилев. В ближайшее время модем в бесплатное пользование смогут получить жители Гомеля и Витебска. Таким образом, скоро в любом областном центре любой абонент сможет получить оборудование, заключив договор на услуги связи и предоставив необходимый комплект документов», — прокомментировал Сергей Апанасевич, начальник коммерческого управления DIALLOG.

В рамках акции клиентам доступен модем ZTE MG-478, способный работать в режиме EV-DO и 1х на всей территории покрытия DIALLOG. Для акции разработаны два специальных тарифных плана Скоростной интернет Плюс-Экстра и Скоростной интернет 500-Экстра, которые по условиям практически ничем не отличаются от планов Скоростной интернет Плюс и Скоростной интернет 500 .

Для участия в акции абонентам (физическим лицам) необходимо предоставить при заключении договора всего три документа: паспорт, карточку социального страхования и справку с места работы. Второй возможный вариант, не требующий документов: залоговая стоимость оборудования, которая будет возвращена абоненту при расторжении договора.

Абоненты Гродно могут получить модем в бесплатное пользование по условиям акции в официальном центре продаж DIALLOG по адресу: ул. Горького, 87, с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 и в субботу с 10:00 до 18:00.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий