Авторизованный дилер Apple в Беларуси проведет семинар

Авторизованный дилер Apple в Беларуси, компания «Белый Терем» приглашает Вас принять участие в семинаре «Рожденные творить. Совершенные инструменты цифрового творчества», который состоится во вторник 14 июня 2005 года в конференц-зале Международного бизнес-центра по адресу г. Минск, пр. Газеты ПРАВДА, 11.Программа семинара:

Первая часть

10.00-12.00 Apple Hardware & Software: обзор спектра технических решений и программного обеспечения компании Apple сегодня. Характеристики и особенности новой версии операционной системы МасOS X 10.4.

12.00-12.30 Кофе-пауза

12.30-14.00 Сферы применения продуктов компании Apple, сегментирование рынка, преимущества и конкурентные особенности решений от Apple.

14.00-15.00 Перерыв на обед

Вторая часть

15.00-16.30 Революция в мире музыки. Мир Apple iPod, ITunes, iTunesMusicStore. Аксессуары к iPod, продукты 3х фирм.

16.30-17.00 Кофе-пауза

Третья часть

17.00-18.00 Совершенный инструмент цифрового творчества. Графические планшеты Wacom.

В фойе зала будут установлены демонстрационные стенды с продукцией Apple и Wacom, и все желающие смогут попробовать себя в роли художника на PowerMac G5 с Apple Cinemа Display и графическим планшетом Wacom.

В ходе семинара планируется проведение конкурсов с призами, сессий вопрос-ответ, сопровождение информационными и рекламными материалами.
Участие в семинаре бесплатное. Предварительно зарегистрироваться, подтвердить участие Вы можете позвонив по телефону (+375 17) 280-22-33 или отравив сообщение на адрес info@apple.by.

К участию в семинаре приглашаются компании-производители и продавцы компьютерной техники, системные интеграторы, специалисты современных информационных технологий, руководители IT-отделов и компаний, системные администраторы, компании современных аудио и видео-технологий, музыкального бизнеса, дизайн-студии, пресса.

О компании «Белый Терем»

Компания «Белый Терем» 9-й год занимается продвижением на белорусский рынок комплексных проектов на основе современного оборудования и технологий. Коллективом компании наработан ценный опыт в области поставок издательско-полиграфического оборудования и комплексов, современных цифровых технологий как в функционирующие производства, так и в новые. Наши специалисты выполняют полный спектр услуг: от анализа конкретных задач заказчика, монтажа и запуска оборудования до поставки расходных материалов, сервисного обслуживания техники и профессиональной консультации.

Мы представляем продукцию таких известных мировых производителей, как Apple Computer, Xerox, GCC, ECRM, Nikon, Panasonic, Olympus, Umax, Minolta, Mitsubishi-NEC, Encad, Wacom, Glunz&Jensen, Theimer, Plurimetal, Duplo, Agfa, НР, X-rite и др. Все оборудование сопровождается гарантийным и постгарантийным обслуживанием, расходными материалами.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий