МТС: Поздравь твою вторую половинку с помощью «SMS привет»

В канун Дня всех влюбленных не упускайте поводов для поздравлений и признаний по SMS. Несколько сотен оригинальных, озорных, ироничных, теплых, романтичных, смешных и искрометных текстов подскажет вам каталог «SMS привет».

«SMS привет» — это 17 тематических разделов, которые помогут вам успешно преодолеть муки литературного творчества. В вашем телефоне будут всегда наготове милые «Валентинки», «Прикольные поздравления», «SMS-любимой», «SMS-любимому», «SMS-признания», поздравления с «23 февраля» и прочими праздниками. Остается просто найти повод, выбрать из списка то, что больше всего нравится, и нажать кнопку «Отправить».

Чтобы получить на свой телефон JAVA-приложение «SMS привет», достаточно найти его на wap.mts.by или отправить SMS-сообщение любого содержания на номер 1515. В ответ придет SMS-сообщение, содержащее WAP-ссылку, перейдя по которой, вы сможете загрузить «SMS привет» в свой телефон.

Для успешной загрузки и использования «SMS привет» мобильный телефон должен поддерживать технологию Java 2 Micro Edition с MIDP 2.0, в нем должны быть подключены «Мобильный офис» и/или «Передача данных», а также настроен WAP и/или GPRS.

Тариф исходящего SMS-сообщения на номер 1515 — 105 рублей без учета налогов. При загрузке Java-приложения «SMS привет» тарифицируется GPRS/WAP-трафик согласно вашему тарифному плану. Отправка SMS-сообщения из приложения «SMS привет» тарифицируется как обычное SMS-сообщение согласно вашему тарифному плану.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий