Летние цены на хостинг от компании Extmedia

В течение сезона лета 2005 года компания УП «Экст Медиа» (http://extmedia.com) проводит акцию, во время которой все желающие получают возможность официально приобрести услуги хостинга по специальным летним ценам.На время проведения акции вводятся два специальных тарифных плана со сниженной стоимостью размещения:

Тариф «Васильковый» — от 3-х у.е.
Тариф «Солнечный» от 4-х у.е.

Все тарифные планы предлагаются на платформах UNIX (FreeBSD или Linux) и Windows. Размещение по выбору клиента может быть на белорусской или американской площадке.

Тарифный план «Васильковый» всего за 3 у.е. в месяц на платформе UNIX (или 4 у.е. в месяц на платформе Windows) позволяет разместить свой сайт в Интернет объемом до 50 мегабайт без использования баз данных. Хостинг-план «Васильковый» идеально подходит для размещения небольших сайтов компаний, домашних страниц, персональных фотоальбомов.

Тарифный план «Солнечный» всего за 4 у.е. в месяц на платформе UNIX (или 6,25 у.е. в месяц на платформе Windows) позволяет разместить свой сайт в Интернет объемом до 50 мегабайт с использованием баз данных MySQL. Хостинг-план «Солнечный» идеально подходит для небольших сайтов компаний или проектов, где требует использование программного обеспечения по автоматизации сайта.

Таким образом, в течение лета 2005 белорусские компании и частные лица получают возможность официально приобрести качественные услуги хостинга по летним ценам из первых рук при неизменно высоком качестве обслуживания.

Более подробно ознакомиться с летними тарифами можно на странице http://extmedia.com/hosting.compare.summer.html

Пресс-служба Ext.by

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий