МТС предлагает SMS-банкинг для клиентов «Белагропромбанка»

Абоненты МТС, которые являются клиентами ОАО «Белагропромбанк» смогут воспользоваться услугой «SMS-банкинг.

Теперь SMS-банкинг «Белагропромбанка» позволяет не только получать информацию об услугах банка, сумме денежных средств на счете и последнем движении по нему. Абонент МТС может просматривать задолженность по услугам, совершать платежи за услуги операторов мобильной связи, коммунальные платежи, оплачивать услуги интернет-провайдеров и провайдеров кабельного телевидения, домашний телефон, пополнять электронный кошелек EasyPay. Управлять своим карт-счетом удобно, отправляя SMS-сообщения на номер 1250.

SMS-банкинг работает как в зоне обслуживания СООО «Мобильные ТелеСистемы», так и в гостевых сетях роуминг-партнеров МТС за пределами Беларуси при наличии у абонента МТС подключенных услуг «Международный роуминг» или «SMS-роуминг».

Тариф исходящего SMS-сообщения на номер 1250 — 105 рублей без учета налогов.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Denis Vorobev

    Life 🙂 — вы молодцы, я наслождаюсь вашим пребыванием. Теперь я точно убежден, у нас руководителей нет хороших, а умных специалистов — «валом». Это ж нада такую рекламную кампанию провести за такой короткий срок. Я вас УВАЖАЮ. И у вас вторая по величине в Минске рекламка на ул. Немиге, напротив мака. А первая по прежнему «БТА-банк» на московской.

    Новая версия «Подключись и получи по шапке»:
    Подключиь к «life:)» и получи «поджопник». (Фото салазок в ворме попы, как раз сезон на них с горок кататься).