Cкачать qip бесплатно

Сегодня большинство пользователей популярного месседжера QIP получили системное сообщение «ICQ version 5.1 is no longer supported», что означает, что ICQ 5.1 больше не будет поддерживается.

Пользователям QIP было предложено скачать бесплатную авторизованную версию ICQ с официального веб-сайта ICQ. Вскоре все пользователи QIP'а «выпали» в offline. При попытке отправить сообщение появлялось следующее сообщение: «с пользователем, с которым вы пытаетесь связаться, нельзя связаться из этой версии программы. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ http://download.icq.com/download/ru/».

В интернете заговорили о том, что любимого «квипа» больше не будет. На самом же деле не все так плохо.

Как сообщил Ильгам Зюлькорнеев, разработчик интернет-мессенджера QIP, текущие проблемы с коннектом ICQ возникли по вине компании AOL, которая в курсе данной проблемы и решает её. Он также добавил, что возникшие затруднения еще раз доказывают, что для обеспечения стабильной связи лучше пользоваться мультипротокольными клиентами, такими как QIP Infium. После обновления версии QIO можно и дальше спокойно пользоваться меседжером и попутно.

Для QIP infium решение еще проще — достаточно поменять ID клиента на QIP 2005 (клик на значке аськи (в главном окне) > Настройки сети > ID клиента).

Новости по теме:

AOL прекратила поддержку ICQ 5.1

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий