«Деловая сеть» готова к экзаменам

19 апреля интернет-оператор «Деловая сеть» увеличил портовую емкость модемных пулов на 40%. Теперь узлы коммутируемого доступа «Деловой сети» могут поддерживать одновременно 420 интернет-соединений.Как сообщалось ранее, это было запланированное расширение. За прошедший год нагрузка на модемные пулы компании увеличилась больше чем в 2 раза, с 4000 до 9500 dial-up-сессий в сутки, а объем продаж интернет-карт «Деловой сети» вырос в 3 раза.

«Приближается горячее время для интернета — экзамены в школах и ВУЗах. В этот период нагрузка на модемные пулы значительно возрастает, пользователи становятся требовательнее к скорости и постоянству коннекта. Новые 120 модемов создадут необходимый резерв, а мы сделаем все возможное, чтобы клиенты остались довольны», — пообещал генеральный директор «Деловой сети» Павел Гончар.

С 2000 года «Деловая сеть» предлагает своим пользователям два вида коммутируемого доступа в интернет: по интернет-пакетам и интернет-картам. Отличительными особенностями интернет-карт являются анонимность, простота использования, а также удобная тарифная система, позволяющая пользователям индивидуально подобрать оптимальное соотношение цены и времени работы в сети интернет. В зависимости от временного интервала, час работы стоит от 100 до 900 рублей.

Единая биллинговая система «Деловой сети» позволяет абонентам самостоятельно контролировать баланс своего лицевого счета, вести статистику dial-up сессий, а также изменять пароль на коммутируемый доступ в интернет. Кроме того, система биллинга дает возможность клиентам «Деловой сети» по своему усмотрению выбирать любой из трех имеющихся модемных пулов для работы в интернете, исходя из оптимальных технических характеристик соединения, что позволяет избежать определенных затруднений при работе в сети, связанных со значительным удалением локального компьютера от модемного пула.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий