В ЗАГС через интернет

Подключение отдела ЗАГС Первомайского района столицы к интернету, установление обратной связи и демонстрация образцов документов дало скорый результат. Почти сразу же поступило 20 виртуальных заявлений о вступлении в брак. Первая электронная свадьба назначена на июль, сообщает агентство Минск — Новости.В настоящее время интернет-запись на приём для подачи заявления на регистрацию брака ведется только для граждан Республики Беларусь, достигших 18 лет и прописанных в Первомайском районе, т.е. необходимо наличие у одного из вступающих в брак прописки в Первомайском районе. Границы района (Наименование района указано в штампе о прописке паспортов).

Поскольку отдел ЗАГС Первомайского района параллельно ведет прием посетителей по живой очереди и предварительную запись по телефону, установлено правило: в графике времени приема граждан каждое четвертое время резервируется для пар, записавшихся через интернет.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. nobody

    Что-то мне кажется тут всё притянуто за уши… :/ Где говорится что указанные люди заявляли что ответы обязательно верны, а не просто «варианты решения»»? Где факты о том