5-я Белорусская Встреча Пластиков`2008

29 ноября в боулинг-центре «Madison Club» (г. Минск) запланировано проведение «Пятой Белорусской Встречи Пластиков`2008». Ежегодная Встреча Пластиков собирает вместе представителей банков Республики Беларусь, представителей компаний-производителей и поставщиков банковского оборудования, программного обеспечения, представителей платежных систем и процессинговых центров. В рамках встречи среди участников пройдут соревнования по боулингу.

В этом году «пластики» празднуют пятилетний юбилей. Традиционные встречи профессионалов в банковской сфере доказали свою пользу и приносят положительные результаты для всех его участников.

Целью проведения данного мероприятия является пропаганда развития банковских карт и увеличения безналичных платежей с их использованием, а также пропаганда активных форм отдыха и здорового образа жизни. Неформальное общение участников способствует укреплению деловых отношений и налаживанию новых контактов. Для тех, кто еще не открыл для себя мир боулинга, есть уникальная возможность получить уроки игры и попробовать свои силы в этом увлекательном виде активного отдыха. Непринужденная обстановка и дружеская атмосфера позволят участникам полноценно отдохнуть и получить заряд бодрости на весь день.

Инициатором проведения Встречи является интернет-проект «Банковские карточки в Республике Беларусь» (http://www.rbcard.com/).

Генеральный медиа-партнером мероприятия — крупнейший российский ресурс о банках и банкирах Банкир.ру (http://www.bankir.ru/) — наиболее авторитетное в России и странах постсоветского пространства профессиональное издание, посвященное проблематике бизнеса безналичных платежей, стратегии его основных участников, деятельности платежных систем и решениям в области безналичных платежей.

Партнерами встречи выступили XA-XA.BY (http://www.xa-xa.by/ — первый в Беларуси интернет-магазин необычных вещей и оригинальных подарков, который вот уже третий год даёт возможность дарить весёлое настроение на любой праздник) и боулинг-центр «Madison Club» (http://www.madison.by/).

Информационную поддержку оказывает информационный партнер крупнейший белорусский портал OPEN.by (http://www.open.by/), а также ряд белорусских новостных и бизнес-порталов:
бизнес-портал Международной финансовой корпорации BEL.BIZ (http://www.bel.biz/),  BYBANNER.com (https://www.bybanner.com//). 

Организатор

Генеральный медиа-партнер

Партнеры Встречи

   Инициатором

 

Банкир.Ру

hspace=20

 Информационные партнеры

Интернет

BYBANNER.com

Бизнес-портал

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПАРТНЕРАХ

Банкир.Ру
Крупнейший российский ресурс о банках, для банкиров, руководителей, клиентов и всех, кто интересуется банковской деятельностью. Главное направление деятельности Банкир.Ру — активное участие в развитии банковского бизнеса в России, улучшение качества и расширение спектра финансовых услуг клиентам российских банков. Цель проекта — продвижение и развитие банковского дела в России, повышение квалификации банковского персонала (bankir.ru).

Интернет-магазин XAXA.BY
Первый в Беларуси интернет-магазин (xa-xa.by) необычных вещей и оригинальных подарков вот уже третий год даёт возможность дарить весёлое настроение на любой праздник. Будьте уверены, их подарки удивят каждого и оставят приятную память о  праздничном дне.

OPEN.by
Open.by (open.by) — это один из самых популярных белорусских информационно-развлекательных Интернет-порталов, объединяющий наиболее актуальные Интернет-ресурсы: новости, поиск, электронная почта, магазины, чат, форум и другие (news.by, all.by, mail.by, shop.by, easypay.by, rabota.by, chat.by, forum.by, fotki.by и другие). Начинай с Open.by!

Бизнес-портал BEL.BIZ
Бизнес-портал BEL.BIZ (bel.biz) разработан в мае 2005 года Международной финансовой корпорацией при финансовой поддержке Шведского управления международного развития и сотрудничества (Sida), в партнерстве с органами государственной власти, экспертами ведущих юридических, консалтинговых компаний, банков, бизнес-ассоциаций, деловых печатных изданий Беларуси. Портал предназначен для владельцев и руководителей малых и средних предприятий, а также индивидуальных предпринимателей.

BYBANNER.com
bybanner.com — новости сети. Освещаются и анализируются события в белорусском интернете, новости IT-компаний, самые заметные события в мировой сети, интервью с ведущими деятелями белнета. Аудитория сайта — журналисты традиционных и сетевых СМИ, IT-профессионалы (связанные с предоставлением доступа в сеть, созданием, размещением, поддержкой, продвижением сайтов в сети).

Издание «Современный офис»
Современный офис — информационно-рекламное издание, рассчитанное на руководителей компаний различных форм собственности, рассматривающее все вопросы организации бизнеса. (coffice.net)

Боулинг-клуб «Madison Club»
Madison отрылся в феврале 1999 года и мгновенно стал популярным в Минске местом для любителей активного отдыха. MADISON — это 10 дорожек, оснащенных современным оборудованием американской фирмы BRUNSWICK и соответствующих строгим международным стандартам, которые позволяют удовлетворить запросы, как простых любителей боулинга, так и настоящих профессионалов.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий