Организаторам конкурса «Титаник Байнета» угрожают

До окончания выдвижения претендентов на премию Титаник Байнета (tiba.by) осталось 2 дня. За неполную неделю со дня запуска сайта для приема заявок белорусские интернетчики выдвинули уже более 100 претендентов на получение престижной награды. Это не единственное достижение прошедшей недели. Как сообщили www.bybanner.com организаторы конкурса, несколько номинантов уже обратились в оргкомитет с требованием убрать их из списка участников и пригрозили судебной расправой в случае невыполнения их требований.Давление на конкурс продолжается и в несудебной форме. Так сотрудник портала TUT.by, пожелавший остаться неназванным, сообщил нашему сайту, что руководство TUT.by запретило любое упоминание о конкурсе на страницах самого посещаемого сайта белорусского интернета, а баннерообменная сеть RED.by запретила к показу баннеры конкурса (на баннере была лишь одна строчка — Титаник Байнета — народная интернет-премия).

Также, как стало известно www.bybanner.com, организаторы Белорусского интернет-форума предпринимают попытки не допустить проведение вручения премии на территории БИФ-2005.

Чего испугались лидеры белорусского интернета?

P.S.: приводим примеры баннеров конкурса, предоставленных организаторами премии ТиБа, которые не прошли цензуру RED.by. Вы можете разместить эти баннеры на своем сайте и поддержать конкурс.


Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий