«Белгазпромбанк» предложил новую платежную систему «Рапида Бел»

Стали известны подробности новой платежной системы «Рапида Бел», которую предлагает Белгазпромбанк. Система позволяет производить платежи через интернет, а также через SMS-сервис мобильных операторов с помощью универсальных предоплаченных карт Рапида Бел номиналами 10 000, 20 000, 50 000 и 100 000 рублей.Сейчас карты можно приобрести лишь в Центральном офисе банка и во всех его филиалах. Планируется продавать карты в киосках Союзпечати и почтовых отделениях РУП Белпочта.

Все платежи через интернет осуществляются на платежном сайте. Сервис доступен круглосуточно. История всех Ваших платежей запоминается. Можно использовать сохраненную информацию, как образцы (шаблоны) для последующих платежей, а также создавать расписание для регулярных платежей. При необходимости каждый платеж может быть документально подтвержден квитанцией.

Пользователь может расходовать свои деньги в пределах платежного баланса (стоимость карты), пополняя его по мере необходимости покупкой новых карт «Рапида Бел».

В настоящий момент для оплаты доступны услуги мобильных операторов МТС и Velcom, интернет-доступ Атлант Телеком, коммунальные платежи.

Напомним, ОАО Белгазпромбанк совместно с интернет-провайдером Открытый Контакт также поддерживает платежную систему EasyPay.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий