Платежная система от МТС

Компания «Мобильные ТелеСистемы» расширяет возможности SMS-платежей с мобильного телефона для белорусских абонентов сети МТС. С 5 апреля 2005 г. компания запустила новый сервис «Платежи Рапида-Бел», позволяющий абонентам оплачивать услуги связи МТС, доступ в интернет, коммунальные и другие услуги посредством SMS-сообщений.Чтобы совершить платеж с помощью нового SMS-сервиса, необходимо приобрести карточку «Рапида-Бел» номиналом 10 000, 20 000, 50 000 или 100 000 рублей. Карточки «Рапида-Бел» выпускает ОАО «Белгазпромбанк». Их можно приобрести в филиалах банка.

Одна карточка «Рапида-Бел» позволяет совершить несколько платежей. Все платежи выполняются посредством отправки SMS-сообщений на короткий номер 0879 в сети МТС, сообщает пресс-служба МТС.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Нда...

    Очередной клон ТУТа: большинство решений передраны оттуда. Используется такой же почтовый движок и региональное партнерство с Яндексом. Те же «Новости компаний»»

  2. Павел

    ну как-же.. вот все написанно:

    http://news.by/335/2005-04-05/316/

    Фотки — классная вещь!

  3. Павел

    а ну ее нафиг эту рекламу! 🙂
    ДОСТАЛА!!! 🙂
    ..хотя конечно удивительно 🙂

  4. ...

    Иванов, как всегда оказался еще тем мудаком. Остались ли еще домены, которые он не затихарил под себя…

  5. ДА!

    Чего-то open.by не открывается…

  6. dimos

    Да ужжж сделали редизайн. Что с ним, что без него всё равно «порталом»» его не назовёшь. И хтож вам редизайн делал ребятки?! Конечно сами… оно и заметно… И на ТИБО устроились хорошо на улице.. а в здание не впустили? 🙂 Правильно я бы тоже не впустил…»