Google AdSense™ открыт для русскоязычных сайтов!

Новаторская служба контекстной рекламы Google AdSense™ с сегодняшнего дня открыта для русскоязычных сайтов. Этот шаг Google.com может значительно повлиять на рынок интернет-рекламы в русскоязычном интернете и потеснить аналогичные службы и специализированные баннерные сети. Дело в том, что эта служба предоставляет уникальные возможности в первую очередь для небольших клиентов, как для владельцев сайтов, так и для людей, желающих разместить рекламные объявления.Контекстная реклама от Google AdSense™ хорошо зарекомендовала себя в англоязычном интернете, т.к. позволяет автоматически подбирать текстовые и графические объявления, которые точно нацелены на содержание каждой конкретной страницы сайта. Это существенно экономит поиск целевой аудитории для рекламодателя и дает доходный инструмент для автоматического поиска рекламодателей для владельцев сайтов.

Подключиться к системе очень просто. Нужно зарегистрироваться на сайте службы и получить доступ к участию в программе (не более 3 дней). Затем владелец сайта получает возможность разместить на сайте html-код выбрав из большого количества вариантов форматов рекламных объявлений. Отслеживать доходы от размещения можно с помощью статистики AdSense™.

Как отмечают эксперты, по технологичности и богатству функций с контекстной рекламой Google AdSense не может сравниться ни одна российская система. Трудно сравниться с американской компанией и по платежеспособности. При достижении суммы накоплений по рекламе в $100 Google высылает чек без всяких задержек.

Напомним, несколько месяцев назад компания Google добавила сайты с контентом на русском языке к списку разрешенных для участия в Google AdSense для поиска.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Кардер

    Или сдели человека, или при авторизации на терминале выскочил код 43 — ворованная карта. А вообще я хочу сказать что в Минске этим заниматься глупо, к несчастью, наш отдел «К» последнее время стал слишком умный. Советую для покупок такого рода совершать туры по хохляндии или странам европы. Там полное расп…дяйство.