All.by проведет первый в Беларуси поисковый турнир

Поисковая система All.by, региональный партнер Яndex, организует первый в Беларуси поисковый Турнир. Принять участие в нем может любой желающий. Турнир проводится 8 апреля на сайте turnir.all.by в два отборочных этапа: с 13.00 до 14.00 и с 19.00 до 20.00, для того, чтобы в нем могли принять участие все желающие. Не запрещается одним и тем же конкурсантам принимать участие в обоих этапах. Но вопросы в них будут разные, и отбор финалистов будет происходить индивидуально по каждому этапу.Чтобы включиться в соревнование достаточно будет зайти на сайт Турнира во время его проведения, ввести свои контактные данные (имя, телефон, email) и начать отвечать на предложенные вопросы.

То, насколько ответ, содержащийся на найденной странице, в точности соответствует истине – не важно, главное, чтобы он отвечал на поставленный вопрос. Другими словами, задача – найти нужную информацию в интернете.

Турнир состоит из 6-ти вопросов. Они отображаются не сразу, а последовательно, через определенное время, установленное организаторами. То есть если участник очень быстро найдет ответ на вопрос, то ему нужно будет немного подождать (точное время будет указано в этот момент на сайте), пока не появится следующий вопрос. Но если участник не успел ответить на первый вопрос, а уже появился следующий – ничего страшного: ответы принимаются на все предыдущие вопросы в течение общего времени проведения Турнира, и все шансы стать победителем остаются, так как:

Победителями становятся те участники, которые смогли ответить на большее количество вопросов за меньшее время с момента опубликования каждого из этих вопросов на сайте.

Турнир проводится по лицензии Яndex.

Победителю Турнира вручается современный 17 LCD-монитор. Занявшему второе место — активные колонки Defender SPK-M5.1 для домашнего кинотеатра. Приз за третье место — оптическая радиомышка Defender 1210.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий