МТС создал новый тарифный план «Заботливый» для старшего поколения

Компания «Мобильные ТелеСистемы» представила специальный тарифный план для людей старшего поколения «Заботливый», основными преимуществами которого являются низкая стоимость звонков на «любимые» номера и выгодная бонусная система.

«Люди старшего поколения очень нуждаются в общении с близкими людьми, в поддержке и теплых словах родных. Тариф «Заботливый» разработан специально для того, чтобы люди старшего поколения могли звонить своим близким по льготной цене и не думали о мобильной связи как о недоступной и дорогой. При звонке своим старшим родственникам, подключенным на тариф «Заботливый», дети и внуки смогут не только проявить внимание, но и пополнить их счет бонусными минутами, которые автоматически поступят на лицевой счет абонента», — отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

Абоненты тарифа «Заботливый» могут подключить до пяти «любимых» номеров и звонить на специальных льготных условиях — так, в Москве и Московской области стоимость вызова на «любимый» номер составляет 1,25 рубля. Три первых «любимых» номера подключаются бесплатно и предоставляются без абонентской платы, передает IXBT.COM.

Для пользователей тарифа «Заботливый» действует специальная бонусная система, которая помогает частично компенсировать затраты на исходящие вызовы и пополнить баланс за счет входящих разговоров с «любимыми» номерами. За каждые пять минут входящих звонков с «любимого» номера начисляется одна бесплатная бонусная минута, при этом бонусная минута будет предоставлена абоненту как за один разговор длительностью пять минут, так и за пять звонков по одной минуте. Бонусные секунды и минуты можно использовать на звонки абонентам МТС «домашнего» региона при нахождении в «домашнем» регионе. Использовать бонусные минуты можно в любое время до конца текущего календарного месяца.

Дополнительно, абоненты тарифа «Заботливый» могут подключить услуги «Кредит» и «Индивидуальный кредит», и получить возможность оставаться на связи при отрицательном балансе и оплачивать услуги МТС с отсрочкой.

Если абонент меняет тариф в первый раз, то смена тарифа для него бесплатна, в остальных случаях стоимость перехода на тариф «Заботливый» составляет 34 рубля.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий