Хостинговые площадки «Белтелеком» действуют во всех областных центрах Беларуси

Во всех областных городах Беларуси работают центры обработки данных «Белтелеком». В каждом центре предоставляются услуги по физическому размещению сервера абонента (colocation) и аренде физического сервера (dedicated), сообщает пресс-служба национального оператора электросвязи.

Colocation — популярный вид хостинга, который предполагает подключение сервера абонента к системе бесперебойного питания и круглосуточный мониторинг его работы. Многие компании предпочитают colocation как надежное и качественное хранение информации. В центрах обработки данных «Белтелеком» предусмотрена профессиональная система кондиционирования и вентиляции, а специалисты Белтелекома обеспечат подключение, мониторинг и техническую поддержку сервера.

Выбирая услуги dedicated или VPS, абонент получает в свое пользование сертифицированное оборудование высокого качества, которое было дополнительно протестировано, а также полный доступ к управлению сервером. Аренда физического сервера — это оптимальное решение для открытия крупного ресурса в интернете. Минимальный объем дискового пространства — 1 Гб, скорость подключения выделенного сервера к сети — 100 Мбит/с.

Все центры обработки данных расположены в собственных зданиях РУП «Белтелеком», в которых функционирует отлаженная система безопасности, гарантирующая сохранность оборудования и данных абонента.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий