Белорусский интернет-форум by-2005 состоится 21-22 апреля

Традиционный Форум ИТ-профессионалов пройдет в Минске уже в седьмой раз и в этом году будет посвящен теме интернет-маркетинга, возможностям эффективного использования интернет пространства в маркетинговой стратегии предприятия. Организатором Седьмого Интернет-Форума выступает Институт PR (Институт общественных связей) при поддержке Объединенного института проблем информатики НАН РБ.«Роль и значение комплекса маркетинговых коммуникаций в стратегии развития любой компании трудно переоценить, — отмечает ответственный координатор Седьмого Интернет-Форума Наталья Ефимкина. — Место интернета в таком комплексе уже достаточно четко определено, однако мы больше сталкиваемся с теоретическими наработками, а не практикой. Учитывая то, насколько быстро интернет превратился из преимущественно информационного канала, в канал продаж, т. е. маркетинговый канал коммуникации, актуальность заявленной темы не вызывает сомнений».

Участники Форума смогут познакомиться с опытом специалистов-практиков в сфере интернет-маркетинга, обсудить насущные вопросов развития отрасли, формирования цивилизованного рынка информационных технологий, которые будут освещаться во время пленарных заседаний, тематических секций, «круглых столов» и мастер-классов.

Во время дискуссий и обсуждений особое внимание организаторы планируют уделить вопросам оценки состояния рынка ИТ в Беларуси, правоприменительной практики в сфере информационных технологий, вопросам интернет-маркетинга и его роли в бизнес — стратегии предприятия и новейшим формам бизнеса в сети.

К участию в Седьмом Белорусским Интернет-Форуме by’2005 приглашаются специалисты маркетинговых отделов компаний (маркетологи, рекламисты); руководители ведущих государственных, а также частных предприятий, работающие в сфере IT-технологий; руководители ведущих белорусских компаний, специализирующихся на предоставлении услуг интернет-рекламы и продвижения в сети; представители интернет-ресурсов; ведущие средства массовой информации Беларуси

В рамках Интернет-Форума будут подведены итоги конкурсов цифровой фотографии «Драйв», белорусского контента (совместно с Tut.by), конкурса на лучший бренд в области ИТ, а также определены победители в номинациях «Человек года-2004 в Байнете», «Проект года-2004 в Байнете», «Маркетолог года-2004 в Байнете».

Седьмой Белорусский Интернет-Форум by’2005 состоится 21-22 апреля 2005 года в конгресс-зале гостиницы «Беларусь».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Сергей

    Подскажите пожалуйста где найти образцы заявлений для сдачи цт!?