Число абонентов БеСТ достигло 191,7 тыс

По данным на 1 сентября абонентская база БеСТ достигла 191,7 тыс. Прирост за последний летний месяц зафиксирован на весьма неплохом для оператора в текущем году уровне 1,9 тыс. пользователей, сообщает connected.by.com.

Самый молодой белорусский оператор по-прежнему отмечает незначительный приток абонентов. Август стал последним месяцем подключений на тарифный план Коммуникатор в рамках акции Коммуникатор unlimited. Тем не менее, не смотря на два сильных предложения и БеСТ смог добиться лишь относительного успеха — больший прирост в этом году закрепился лишь в январе. Все же 1,9 тыс. новых пользователей, немного на фоне итогов крупных операторов.

По итогам августа месяца в сети работает 471 базовая станция, подключиться к БеСТ можно в 220 дилерских пунктах продаж и в 6 фирменных центрах обслуживания БеСТ в каждом областном городе. Событием месяца стало открытие в Гродно центра продаж БеСТ.

Услуги оператора доступны сегодня на 27,8 территории Беларуси, на которой проживает 70,7% населения страны. Базовые станции БеСТ установлены в 87 населенных пунктах, 53 из которых являются районными центрами, в том числе на 10 башнях связи вдоль основных транспортных магистралей.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий