В Беларуси начала работу первая биржа интернет-рекламы

Уникальным по своей сути нововведением Белорусской Баннерной сети BBN.by стал запуск онлайн-биржи по покупке и продаже интернет рекламы.

Любой пользователь интернета может зайти на сайт баннерной сети и разместить заявку на покупку либо продажу рекламных показов нужного формата баннера. На данный момент сервис реализован только для показов Белорусской Баннерной сети, но ничто не мешает разработчикам пойти дальше и предложить белорусским веб-мастерам и рекламодателям расширенную площадку для покупки и продажи всех рекламных показов Байнета.

Технически сервис реализован просто. Ставки по спросу и предложению видят все пользователи сайта bbn.by в разделе Биржа. Чтобы подать заявку либо разместить свое предложение, необходимо зарегистрировать аккаунт в баннерной сети и в режиме администрирования управлять ставками. Все выглядит очень легко и просто. Участникам предоставляется честная информация по торгам — ставки по спросу и предложению видят одинаково все пользователи сайта bbn.by в разделе «Биржа».

Стоит отметить, что идея проста и реализация ее не сложна, но до сих никто из белорусских интернет-аксакалов не предложил подобный достаточно востребованный и полезный сервис. Но хорошая идея без внимания не осталась.

О компании ИЧУИП  «Мир-Интернет»

Компания «Мир-Интернет» является на 100% дочерним предприятием украинской компании BigMir-Internet Ltd., имеющей в своих активах такие известные брэнды, как интернет-портал bigmir.net, объединяющий 55% всей интернет аудитории Украины, ведущий новостной интернет сайт korrespondent.net, онлайн журнал для женщин «Pink» (pink.com.ua).

Действующим проектом компании «Мир-Интернет» на сегодняшний день является Белорусская Баннерная Сеть BBN.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий