Diallog открывает бесплатную точку доступа Wi-Fi в парке «Dreamland»

В воскресенье (22 июня) в парке отдыха «Dreamland» будет работать бесплатная общественная точка доступа Wi-Fi от DIALLOG. Покрытие будет обеспечено на большой территории парка с помощью беспроводного модема Huawei EC 506, поддерживающего технологию EV-DO в сетях CDMA2000. Посетители смогут воспользоваться бесплатным выходом в интернет и получить эксклюзивные сувениры и подарки от DIALLOG.

«Мы планируем серию подобных акций в различных точках города. Это наш вклад в улучшение современной инфраструктуры парков, пляжей, клубов и других массовых мест отдыха и развлечений.  Кроме того, мы помогаем потребителям не понаслышке узнать, что такое связь третьего поколения (3G) и опробовать все преимущества наших технологий» — прокомментировал г-н Шарбель Нахли Жоржес — первый заместитель генерального директора DIALLOG.

«Парк развлечений «Dreamland» — одно из самых популярных мест семейного отдыха и одновременно самый высокотехнологичный парк в Минске. Мы всегда стремимся сделать отдых посетителей веселым, ярким и современным» — прокомментировал начальник парка Матюк Виктор Николаевич.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий