On-line игра «Encounter» — продолжение «Схватки»

Многие белорусские интернетчки принимали участие либо слышали об интерактивной игре Схватка. И вот в начале марта 2005 года в свет выходит её логическое продолжение – проект под названием Encounter.Суть игры сводится к последовательному прохождению уровней. Участники одновременно на сайте получают задания в виде вопросов и отвечают на них. Тот, кто быстрее других проходит все уровни (как правило, игра содержит десять уровней) становится победителем.

Возможностей у нового программного комплекса намного больше чем у Схватки: это и внутренняя почта участников, и присвоение званий участникам в зависимости от заработанных очков. Изюминка этого проекта заключается в интегрированной платежной системе, которая совместима с такими международными системами как e-gold и WebMoney. Для того, чтобы принять участие в платных играх, пользователи должны сперва пополнить свой внутренний счёт, и только потом делать взнос на предстоящую игру. Пройти регистрацию и ознакомиться с внутренним пользовательским интерфейсом можно не дожидаясь начала игры.

Encounter написан на Microsoft .NET Константином Глушаковым, в настоящее время работающим в компании EPAM Systems. Кстати, движок Схватки тоже написан им. Однако к организации нового проекта теперешние владельцы Схватки отношения не имеют.

Новый проект претендует на то, чтобы стать международным. На сайте www.en-world.org подробно и на шести языках описаны условия организации игр для всех желающих.

В эту субботу, 19 марта в 22:00 начнётся третья открытая, бесплатная игра. Тематически она связана с автомобилями. Именно поэтому победитель предстоящей игры получит приз от информационного спонсора портала Av.by автомобильную антенну BOSCH Radio AM/FM.

Игра будет проводиться по адресу http://www.encounter.by

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий