Компания ViewSonic представляет профессиональный 19 монитор VP950

Корпорация ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, представляет на белорусском рынке профессиональный 19 монитор VP950.  

Профессиональный 19 монитор VP950 является наследником популярной модели VP930, но предлагает пользователям еще более широкий цветовой охват, а также большую универсальность за счет короткого времени отклика. Фирменная технология OptiColor позволяет достичь цветового охвата в 98% пространства NTSC — это больше, чем у практически любого другого монитора в данном классе. Точная цветопередача делает этот монитор отличным инструментом для решения задач, связанных с редактированием фотографий, видеофайлов и бизнес-диаграмм.  

ViewSonic VP950 — это еще один шаг к универсальности. Покончив с работой, владелец этого монитора может насладиться мультимедийными возможностями дисплея. Высококонтрастная (2000:1) матрица прекрасно подходит для просмотра фильмов, в том числе и HD-качества, а достигнутое благодаря применению технологии ClearMotiv время отклика в 2 мс позволяет играть в самые быстрые компьютерные игры даже без намека на замыленность картинки.  

Как и другие профессиональные мониторы ViewSonic, модель VP950 предлагает широкий спектр настроек положения экрана. Высота регулируется в пределах 4.7, кроме того, монитор можно развернуть на его подставке на 120 градусов. Доступен также перевод монитора в портретный режим. Строгий и элегантный дизайн прекрасно впишется и в деловой офис, и в творческую мастерскую дизайнера. Дополнительное удобство в работе создает встроенный USB-хаб на 4 порта.  

Монитор уже доступен в продаже на территории Беларуси у авторизованных дилеров ViewSonic.  

О компании ViewSonic

Корпорация ViewSonic — мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, предлагает полный спектр визуальных решений для бизнеса, образования и домашнего использования. Продукты компании получили более 2000 наград специализированных изданий и организаций. Частная компания ViewSonic основана в 1987 г., ее штаб-квартира расположена в г. Уолнат, штат Калифорния, США.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий