«Мельница моды» онлайн

Телекоммуникационная компания «СОЛО» выступила официальным партнером республиканского фестиваля конкурса моды и фото «Мельница Моды-2008» и организатором прямой телевизионной онлайн-трансляции программы фестиваля, который проходит в Минском Дворце профсоюзов со 2-го по 4-е мая. 

Компания «СОЛО» поддерживает интересные проекты, выступления как известных, так и молодых музыкантов, различные шоу и фестивали. Поэтому участие в качестве интернет-оператора «Мельницы Моды-2008» для «СОЛО» — это следование в ногу со временем. Это подтверждение стремления быть модными и интересными. Быть «на одной волне» с клиентами и партнерами. И, при всем этом, привносить в мир шоу-бизнеса высокие технологии. 

Онлайн-трансляция программы фестиваля осуществляется на официальном сайте «Мельницы Моды» http://melnicamodi.by/ все дни проведения мероприятия. Таким образом, учредители фестиваля и компания «СОЛО» предоставляют возможность всем желающим увидеть в прямом эфире всю программу «Мельницы Моды 2008» и не пропустить ни одного мгновения этой великолепной модной феерии! 

Дополнительную информацию об организации прямой интернет-трансляции программы фестиваля «Мельница Моды 2008» вы можете получить, обратившись в отдел рекламы и PR компании «СОЛО» по электронной почте maglyas@office.solo.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Troller

    Вот так! Самое ожидаемое событие года снова отдаляется. Мрак!