Беларусь становится лидером в области ИТ-инициатив

Региональная конференция по информационно-коммуникационным технологиям Соединим пространство СНГ пройдет в Минске. Эту инициативу, высказанную сегодня президентом Беларуси Александром Лукашенко, поддержал генеральный секретарь Международного союза электросвязи (МСЭ) Хамадун Туре.

Мне очень приятно, что президент Беларуси очень хорошо осведомлен в вопросах реализации инициатив соединим мир, проводимых нашей организацией в целях укрепления информационных коммуникаций в различных регионах планеты, — сказал Хамадун Туре. Отрадно, что на пространстве СНГ ваша страна берет на себя лидирующую роль в этом процессе, — добавил он.

Генеральный секретарь МСЭ напомнил, что его организация является самой старой в системе ООН, но одновременно самой актуальной и передовой. Беларусь является членом Международного союза электросвязи с 1947 года и подтверждает убежденную приверженность идеалам этой организации на самом высоком уровне, — подчеркнул Хамадун Туре. У нас большое поле для дальнейшей совместной работы, — резюмировал он, пишет БелТА.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. wp

    А что он делает-то, вирус этот?

  2. Евгений

    Downloader-ы обычно загружают других троянов, кликеров, бэкдоров и прочей нечисти.
    О модификации этого вируса (.aq) здесь:
    http://www.viruslist.com/ru/viruses/encyclopedia?virusid=120239

  3. Денис

    Что-что делает! Деньги ворует!!!!
    Включаешь вебмани, а у тебя автоматом все деньги сливаются на левый аккаунт