«Белтелеком» продемонстрирует новые технологии на ТИБО-2008

С 22 по 25 апреля «Белтелеком» принимает участие в XV юбилейной Международной специализированной выставке и конгрессе ТИБО-2008, которая будет проходить в Футбольном манеже в Минске.

В дни выставки на стенде компании будут представлены новые технологии: IPTV и система «Универсальная почта». Каждый посетитель выставки сможет принять участие в демонстрации нового телевидения, узнать, какие возможности открывает IPTV, задать вопросы специалистам «Белтелеком».

Более того, всем посетителям ТИБО будет предоставлена возможность поработать с системой универсальных сообщений, оценить функциональность и простоту сервиса, а также оставить заявку на подключение к системе «Универсальная почта» и заключить договор на услугу.

На стенде также будет представлена концептуальная зона Центра обработки данных «Белтелеком», где можно будет получить исчерпывающую консультацию о видах и возможностях хостинга в Беларуси.

«ТИБО играет объединяющую роль, предоставляя возможность ведущим мировым и отечественным ИКТ-компаниям выстроить продуктивный диалог по обмену опытом в области создания, применения и внедрения ноу-хау в нашей стране. Ведь демонстрация в действии информационных технологий способствует их широкому использованию во всех отраслях экономики, в социальной сфере, а также в государственном управлении Беларуси. «Белтелеком» играет одну из ведущих ролей в инновационном развитии сферы телекоммуникаций, постоянно совершенствуя процессы построения единого информационного пространства для белорусского общества за счет качественного изменения телекоммуникационной инфраструктуры на базе новых технологий», — говорит об участии в выставке Константин Тикарь, генеральный директор РУП «Белтелеком».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий