Diallog продемонстрирует возможности EV-DO Rev.A на Tibo-2008

3G-оператор мобильной связи DIALLOG на юбилейной выставке Tibo-2008 продемонстрирует посетителям возможности видеонаблюдения: установленная на стенде видеокамера будет транслировать в сеть интернет все подробности работы DIALLOG на выставке. Гости павильона смогут познакомиться с работой GPS-навигации; любой желающий прямо на стенде сможет проверить электронную почту, скачать объёмный файл или посмотреть фильм в интернет на новой, приятно удивляющей скорости EV-DO.

Также на стенде можно будет подробно узнать о технологии EV-DO Rev.A, коммерческий запуск, которой состоится в 2008 году. EV-DO Rev.A — это новая технология третьего поколения (3,5G), которая обеспечивает качественную защищенную передачу данных со скоростью до 3,1 Мбит/с на входящем канале, и до 1,8 Мбит/сек на исходящем канале. EV-DO Rev.A — это первый шаг к настоящей видеотелефонии, интерактивному высококачественному интернет-телевидению, причем не только на экране ноутбука или компьютера, но и прямо в мобильном телефоне.

Из технических новинок DIALLOG представит линейку модемов, поддерживающих передачу данных в режиме EV-DO Rev.A на скорости до 3.1 Мбит/сек. Одним из главных акцентов DIALLOG на Tibo-2008 станут демонстрации первого CDMA & GSM коммуникатора от компании AnyDATA и одного из самых тонких в мире CDMA телефонов Daewoo-Itteki.

Как и в прошлом году, посетители стенда смогут принять участие в розыгрыше подарков от DIALLOG и стать счастливыми обладателями приятных и полезных мелочей: фирменные ручки и блокноты, зонты, кружки, майки. А самые удачливые гости DIALLOG имеют шанс стать хозяевами телефона-модема Ubiquam U200, телефона-модема Ubiquam U300, модема Cmotech CNU-550E и модема ZTE MG478. Все модемы и телефон Ubiquam U300 будут предоставлены победителям розыгрыша с оплаченным подключением на тарифный план «Скоростной интернет+», а телефон Ubiquam U200 с оплаченным подключением на тарифный план «Формула общения».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий