Поделись впечатлениями на портале о Hi-Fi технике

На портале hifiNews.RU появилась еще одна возможность поделиться своими впечатлениями о покупке и обслуживании в магазинах наших компаний-абонентов.

Выбрав визитку любой из компаний, зарегистрированных на нашем проекте, и перейдя по вкладке Отзывы о компаниях, вы заполняете соответствующую форму, в которой и оставляете свой мини-рассказ о посещении, обслуживании и покупке в данном магазине.

Все комментарии обязательно проходят модерацию, мы ждем не односложных фраз, таких как: мне понравилось, — или: никогда больше не приду, — а именно небольшого рассказа. Так что, если вам посчастливилось приобрести что-то в любом из представленных магазинов, ждем ваших отзывов на нашем портале.

О портале

hifiNews.RU — информационно-аналитический интернет-ресурс рынка Hi-Fi техники. Аудиторию портала можно условно разделить на 2 группы. Первая — это профессиональные участники рынка — представители компаний, работающих в отрасли. Вторая — это люди, активно интересующиеся Hi-Fi рынком, как правило, это конечные потребители Hi-Fi техники.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Пользователь

    Нефига себе 19 лет на нашем белорусском рынке! Молодцы Соло это достойно уважения!