IBA на Russian IT-season в Денвере

24 февраля компания IBA приняла участие в мероприятии Russian IT Season в Денвере, штат Колорадо, задуманном как альтернатива предложениям Индии в сфере аутсорсинга. Агентство ФОРТ-РОСС и ассоциация РУССОФТ совместно с World Trade Center Denver организовали встречи между разработчиками программного обеспечения из стран СНГ и их американскими коллегами.Представители 11 крупнейших российских, украинских и белорусских ИТ-компаний, уже успешно занимающихся разработкой программного обеспечения для американского рынка, встретились с лидирующими компаниями США. «Наша цель – представить русскую ИТ-индустрию штату Колорадо», заявил Джим Рейс (Jim Reis), президент и генеральный директор Всемирного торгового центра в Денвере.

Презентация компании IBA вызвала большой интерес, восемь американских компаний изъявили желание встретиться с IBA, все встречи состоялись. Потенциал IBA был высоко оценен участниками и признан привлекательным для развивающейся ИТ-индустрии Денвера и Колорадо.

Около 30 американских компаний, изучающих возможности выполнения работ за пределами США, посетили мероприятие. «Конференция нарисовала реальную картину аутсорсинга как части долгосрочных отношений, ведущих к созданию серьезного бизнеса», полагает Джим Рейс (Jim Reis).

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий