IBA — генеральный спонсор международной конференции «PR-чтения-2008»

IBA выступила генеральным спонсором ежегодной международной профессиональной конференции по вопросам общественных связей «PR-чтения-2008» и церемонии награждения лауреатов Ежегодного профессионального конкурса в области развития общественных связей «PRемiя-2007», которые состоялись 10 апреля 2008 года в гостинице «Минск».

Мероприятие собрало PR-специалистов из Беларуси, Германии, Литвы, Украины и Эстонии, а также большое количество журналистов известных белорусских печатных изданий, телеканалов, Интернет-порталов и радиостанций. В вечернем эфире ведущих белорусских телеканалов прошли сюжеты об этом важном событии в жизни PR-сообщества Беларуси.

В апреле текущего года компания IBA отмечает своё 15-летие. За эти годы IBA выросла в один из известных мировых ИТ-холдингов. Немаловажным фактором, который позволил нашей компании добиться успеха, стала эффективная PR-деятельность. Именно поэтому было принято решение о спонсорстве «PR-чтений-2008» и участии в работе двух круглых столов — «PR-бюджеты: сколько компании инвестировать в проект?» и «Измерение эффективности PR-технологий в формировании имиджа компании».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий