Открылась бесплатная on-line библиотека для архитекторов и дизайнеров интерьера

Белорусский портал о дизайне интерьера deZign.by представил новый уникальный сервис для архитекторов и дизайнеров интерьера — бесплатную on-line «Библиотеку» текстур и 3D-моделей предметов интерьера.

«Библиотека» — это новый современный инструмент на «каждый день», позволяющий значительно сократить время, затрачиваемое на создание визуализации к дизайн-проекту.

Все объекты, собранные в «Библиотеке», реально существующие, их в любой момент можно заказать в самых известных и модных салонах Минска.

«Библиотека» состоит из двух больших разделов:

Текстуры керамической плитки и мозаики. На настоящий момент в базе данных библиотеки содержится свыше 100 различных текстур из более чем 50 коллекций. Для каждой отдельной текстуры имеется настроенный файл материалов.

3D-модели мебели. Модели, представленные в «Библиотеке» — это не только кровати и диваны, но и кофейные столики, комоды, шкафы, кресла. Модели прорисованы профессиональным 3D-художником и настроены под внешний рендер (VRay).

Для того чтобы получить доступ к «Библиотеке», необходимо просто прислать письмо, представится, и в течение часа будут высланы пароли доступа.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий