HOSTER.BY поглотил HT.BY

В результате слияния клиентских баз компаний и объединения технических площадок УП «Надежные программы» (HOSTER.BY) и УП «Конкордсервис» (HT.BY), с марта 2008 года дальнейшее хостинг-обслуживание клиентам HT.BY предоставляет HOSTER.BY.  

«Хостинг — сложная и высокотехнологичная, но притом дешевая услуга с невысоким уровнем доходности. Поддержание качества хостинга достижимо лишь при непрерывных инвестициях в сервис и людей, регулярном приобретении оборудования и специализированного программного обеспечения, внедрении новых услуг и развитии существующих, — заявил генеральный директор компании УП «Надежные программы» Юрий Зиссер. — Бизнес в сфере хостинга прибылен лишь при многих тысячах клиентов, технологичности, высочайшем уровне автоматизации всех бизнес-процессов и сильном бренде. Поэтому в перспективе можно ожидать дальнейших слияний хостинг-компаний и приобретений ими клиентских баз друг друга, что позволит преуспеть за счет экономии на масштабах. Хостеры, у которых число клиентов измеряется сотнями, не выживут». 

Бывшие клиенты HT.BY теперь получают услуги по размещению, обслуживанию, а также круглосуточную техническую поддержку у ведущего хостинг-провайдера Беларуси — HOSTER.BY, который с 2000-го года занимается профессиональным хостингом для предприятий, организаций, интернет-проектов Беларуси. Клиенты, перейдя к HOSTER.BY, дополнительно к своему пакету обслуживания приобрели круглосуточную техническую поддержку своего ресурса, а также бесплатную рекламную кампанию своего сайта на площадке белорусского портала TUT.BY. 

По истечении срока действующего договора произойдет перезаключение договоров клиентов с новым владельцем — УП «Надежные программы» (HOSTER.BY).   

HOSTER.BY с 2000-го года занимается профессиональным хостингом для предприятий, организаций, интернет-проектов Беларуси. Имеет лицензию технического регистратора доменов в зоне .BY. Оказывает помощь в регистрации доменных имен в зоне .ru, .com, .net, .org, .info, .biz, .mobi, .eu, .name, .of.by и многих других.

Услугами хостинга от HOSTER.BY пользуются более 4-х тысяч белорусских предприятий и тысячи домашних страниц и блогов TUT.BY. В марте 2008 г. к HOSTER.BY присоединилось более 300 клиентов HT.BY.  

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий