«Атлант Телеком»: круглосуточная информационная поддержка абонентов

С 19 марта информационный центр «Атлант Телеком» переходит на новый режим работы. Теперь звонки будут поступать в отдел обработки вызовов круглосуточно. Позвонив на единый номер 8 (017) 239-00-00, клиенты интернет-провайдера могут получить соответствующую консультацию. Операторы центра обладают обширными знаниями по всему спектру деятельности компании и всегда компетентно ответят на возникающие вопросы.

Чем было вызвано решение перейти на круглосуточный режим работы, рассказывает директор по сервису и работе с абонентами «Атлант Телеком» Дмитрий Живицкий: «С развитием информационных технологий  ритм жизни многих людей меняется. И уже существует потребность получать консультации по интересующим вопросам  не только в рамках стандартного рабочего дня. Наша компания всегда шла на встречу своим пользователям. До недавнего времени информационная поддержка  функционировала с 7.00 до 23.00, в том числе и в выходные дни. Теперь «Атлант Телеком» на связи 24 часа в сутки семь дней в неделю. Осуществляя круглосуточную информационную поддержку абонентов, мы  в очередной раз подтверждаем статус нашей надежности и доступности»

«Атлант Телеком» ценит время своих абонентов и потенциальных клиентов и стремится совершенствовать коммуникации между ними и компанией.  

О компании

ИП «Альтернативная цифровая сеть» (telecom.by) является отделением международного холдинга «Атлант-М» (atlantm.com). В марте 2001 года «Альтернативная цифровая сеть» начала оказывать услуги по передаче данных под брэндом Атлант Телеком. В декабре 2005 года компания вывела на рынок брэнд «Шпаркi Дамавiк», в рамках которого объединены все предложения, как для индивидуальных пользователей, так и для домашних сетей. Провайдер осуществляет деятельность практически во всех сферах интернет-услуг, начиная от предоставления коммутируемого доступа, подключения по технологии ADSL до организации распределенных корпоративных сетей и веб-разработок. Пропускная способность внешнего канала — 190 Мбит/с.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий