Группа IBA открывла третий офис в Чехии

12 марта 2008 года состоялось открытие нового офиса «Группы IBA» в городе Брно, Чешская Республика. Церемония открытия состоялась в недавно построенном здании по адресу д.72, ул. Кренова.

Генеральный директор IBA Сергей Левтеев, заместитель генерального директора IBA Валентин Казан и директор центра разработок IBA CZ Любош Брзобогаты (Lubos Brzobohaty) выступили перед гостями — партнерами из IBМ и других компаний, представителями прессы и сотрудниками «Группы IBA».

В настоящее время «Группа IBA» объединяет более 2000 сотрудников. В Чешской Республике «Группа IBA» имеет три офиса. Первый из них — центр разработок IBA CZ — был создан в 1999 году в Праге. В 2005 году был открыт филиал IBA CZ в Брно. В этом же году «Группа IBA» перенесла свой головной офис в Прагу.

В дальнейшем «Группа IBA» инвестировала в строительство нового современного офиса в Брно. Программа расширения центра разработок IBA CZ предполагает, что всего в Праге и Брно будет работать более 150 сотрудников, которые будут заниматься разработкой продуктов и решений, а также оказывать ИТ-услуги на базе технологий IBM и других ведущих ИТ-производителей.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий